Общественная палата Оренбургской области

Новости сайта
Выбираем квартиры на сутки в Оренбурге «по цвету»?

Не стоит по приезду в город с чемоданами в руках бегать по остановкам и выискивать объявления. Просто надо зайти на сайт по посуточной аренде - Суточно.Ру, где перед вами предстанет достоверная информация о цене и интерьере апартаментов.

Подробнее...
 
Туры в Тель-Авив, Израиль

Израиль — страна трёх морей и трёх религий, открывающая широкие возможности для разнообразного отдыха. Круглый год к святым местам приезжают паломники, морские курорты привлекают любителей пляжного отдыха. Огромное количество памятников истории и музеев не оставляет равнодушными предпочитающих познавательные туры.

Подробнее...
 
Третий конкурс от Академии Masterforex-V и Форекс-Тренд: революционная возможность зарекомендовать себя

В привычном понимании большинства, конкурсы брокеров и ДЦ направлены на выявление трейдеров, способных только лишь занять агрессивную торговую позицию и получить максимальный прирост демо-счета.

Подробнее...
 
Оказывает качественные услуги

Центр сертификации Оренбург оказывает клиентам качественные услуги по получению различных сертификатов качества.

Подробнее...
 
Туры в Гиватаим, Израиль

Если вы решили посетить один из курортных городов Израиля, то подскажет

Подробнее...
 
Какие сайты привлекают посетителей?

С чего начинается

Подробнее...
 
Значение банковского сектора для предприятий

Значение банковского сектора для предприятий

ликвидация компании

Постоянно меняющийся и развивающийся национальный банковский рынок подталкивает к увеличению количества коммерческих банков и усилению конкуренции, напоминает современным банкам про высокую значимость методов маркетинга и менеджмента, чем еще раз подчеркивается важность банковской стратегии конкурентоспособности.

Подробнее...
 
Суперкомпьютеры и допуск СРО

Суперкомпьютеры и допуск СРО

сро в строительстве

В нынешнем мире без использования суперкомпьютеров невозможно представить ни экономические, ни научно-технические, ни оборонные, ни бюджетно-финансовые, ни инфраструктурные решения государственного значения. Остаться без использования суперкомпьютеров или  с техникой низких скоростей - значит обезоружить СРО в строительстве общегосударственную систему и исполнения принятия стратегических решений, сильно ослабить и государство, и экономику.

Подробнее...
 
РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ В 2009 ГОДУ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ НЕКОММЕРЧЕСКИХ
НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, УЧАСТВУЮЩИХ
В РАЗВИТИИ ИНСТИТУТОВ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

Подробнее...
 
О программе антикризисных мер Правительства РФ на 2009 год

26 марта 2009 года состоялось заседание Совета Общественной палаты Оренбургской области, на котором был рассмотрен вопрос «О программе антикризисных мер Правительства РФ на 2009 год и мерах по стабилизации экономики Оренбургской области». В заседании приняли участие заместитель начальника управления по связям с общественными, национальными и религиозными организациями министерства информационной политики, общественных и внешних связей области Олег Гайнутдинов и другие заинтересованные лица.

Подробнее...
 
О состоянии и развитии гражданского общества в Оренбургской области

Очередное пленарное заседание Общественной палаты Оренбургской области по вопросу: «О состоянии и развитии гражданского общества в Оренбургской области» состоялось 2 апреля 2009 года (г. Оренбург, Колонный зал Дома Советов, начало в 11:00).

Подробнее...
 
Эффективные управленческие сервисы

Общественная палата Оренбургской области, Ассоциация выпускников Президентской программы и компания «Эффективные управленческие сервисы» 25 февраля 2009 года провели семинар с руководителями общественных организаций по теме «Управление общественными объединениями». В работе семинара принял участие секретарь региональной палаты Александр Костенюк, который в своем выступлении отметил, что у палаты сложились конструктивные отношения с органами власти, местного самоуправления и общественными организациями.

Подробнее...
 
О взаимодействии институтов гражданского общества и органов власти в условиях экономического кризиса

Секретарь Общественной палаты Оренбургской области Александр Костенюк принял участие в брифинге «О взаимодействии институтов гражданского общества и органов власти в условиях экономического кризиса», который состоялся 11 февраля 2009 года. Провел его заместитель председателя Правительства Оренбургской области Сергей Горшенин, который в своем выступлении отметил, что антикризисные меры, принимаемые Правительством России,

Подробнее...
 
Общественные палаты и развитие институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе

6 февраля в Уфе прошел круглый стол «Общественные палаты и развитие институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе: проблемы и перспективы». В работе круглого стола принял участие Секретарь Общественной палаты Оренбургской области Александр Костенюк

Подробнее...
 
О подготовке ежегодного доклада о состоянии гражданского общества в Оренбургской области за 2008 год

27 января текущего года в Оренбурге состоялось заседание Совета Общественной паты Оренбургской области по вопросу «О подготовке ежегодного доклада о состоянии гражданского общества в Оренбургской области за 2008 год».

Подробнее...
 
Об Общественной палате Оренбургской области

В соответствии с Законом Оренбургской области «Об Общественной палате Оренбургской области» от 3 марта 2006 года № 3152/548-III-ОЗ, срок полномочий членов Общественной палаты Оренбургской области первого состава, избираемых согласно закону на три года, истекает 17 июля 2009 года.

Подробнее...
 
ЗАКОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ЗАКОН
ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН
ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ «ОБ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ
ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ»

Подробнее...
 
Пуск в эксплуатацию комбикормового завода

Секретарь Общественной палаты области Александр Костенюк 5 января 2009 года принял участие в торжественной церемонии пуска в эксплуатацию комбикормового завода, который является с

Подробнее...
 


© 2008 "Общественная палата Оренбургской области"
© Svetic