Приема заявок на участие в выставке успешных социальных проектов Фестиваля гражданского общества «Добрые люди» продлен до 11.05.2020.
Ежегодно, начиная с 2017 года, в Москве проводится Фестиваль гражданского общества «Добрые люди». На нём демонстрируются результаты работы гражданского общества по решению ключевых социальных проблем.
В 2019 году Фестиваль посетило до полумиллиона гостей, в рамках деловой программы было проведено более 160 семинаров, интерактивных мастер-классов и лекций, десятки артистов и творческих коллективов выступили на главной сцене Фестиваля, а на Ярмарке благотворительных фондов было представлено около 50 некоммерческих организаций, социальных и культурных проектов.
Планируется, что Фестиваль 2020 года пройдет на территории ЦПКиО им. Горького в период с 27 июня по 5 июля. На площадке мероприятия будет работать выставка успешных благотворительных проектов из регионов РФ.
Все желающие принять участие в выставке должны до 11 мая 2020 предоставить в Общественную палату Оренбургской области информацию об успешных благотворительных проектах, заполнив анкету участника выставки и отправив ее на электронную почту lidery_peremen@mail.ru.