Навигация
Архивы
С днем рождения!
Тарасенко Владимир Владимирович
Нарбикова Наталья Геннадьевна
Широкова Галина Николаевна
Шарипов Альфит Асхатович
Чирков Ярослав Анатольевич
Хавторин Борис Порфирьевич
Федоров Константин Ильич
Терсков Денис Игоревич
Телегин Андрей Викторович
Сукач Владимир Михайлович
Сальдаева Ольга Викторовна
Петрова Галина Васильевна
Оганян Арарат Завенович
Налетов Валентин Петрович
Михин Александр Сергеевич
Митрополит Вениамин
Мирный Виктор Борисович
Машковская Татьяна Олеговна
Масюто Ольга Михайловна
Марченко Людмила Александровна
Маер Алла Гершевна
Левыкин Сергей Вячеславович
Лагуновский Вячеслав Кашифович
Лавлинская Татьяна Григорьевна
Кудашова Юлия Владимировна
Костенюк Александр Григорьевич
Компаниец Леонид Терентьевич
Кильдяшов Михаил Александрович
Калмыкова Марина Васильевна
Кажаев Виктор Федорович
Ильина Елена Геннадьевна
Изюмченко Наталья Юрьевна
Иванова Александра Георгиевна
Золотцева Валентина Федоровна
Захарченко Надежда Николаевна
Ельчанинов Сергей Иванович
Голубничий Валентин Федорович
Гаврилец Владимир Борисович
Волкова Людмила Николаевна
Вовнякова Наталья Валерьевна
Веснянцев Виктор Егорович
Брынцев Валерий Васильевич
Амелин Веналий Владимирович
Ачкасова Людмила Васильевна
Сетко Нина Павловна
Иванова Александра Георгиевна
председатель Общественной палаты Оренбургской области, председатель Совета
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Формируем гражданина Активная жизненная позиция, зрелая личность – это не только о взрослых людях, убеждена член Общественной палаты Оренбургской области Елена Ильина
Привиться, чтобы не заболеть! Региональная Общественная палата призывает оренбуружцев принять участие в массовой вакцинации против коронавирусной инфекции
19
20
Президентскую грантовую поддержку в новом году уже получил 21 проект НКО Оренбуржья Среди получателей – не только опытные представители некоммерческого сектора, но и новички
В условиях пандемийных ограничений межрегиональное  взаимодействие в сфере культуры приобретает особую актуальность Члены Общественной палаты Оренбургской области обсудят с коллегами регионов вопросы формирования культурно-просветительских связей
Константин Федоров: "Необходимо повышать информированность и уровень  правовой культуры населения". Члены Общественной палаты – о ключевых событиях, затронувших гражданское общество, и новых задачах
21
Заседание  круглого стола «Участие институтов гражданского общества в формировании межрегиональных культурно-просветительских связей» прошло в онлайн режиме Заседание  круглого стола «Участие институтов гражданского общества в формировании межрегиональных культурно-просветительских связей» прошло в онлайн режиме
Реализация национальных проектов должна оправдать ожидания граждан    Члены Общественной палаты – о ключевых событиях, затронувших гражданское общество, и новых задачах   
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Приглашаем к обсуждению законопроектов

Завершилось формирование Общественной палаты Оренбургской области четвёртого созыва

 

Сегодня, 23июня 2015 года, состоялось собрание членов Общественной палаты, утверждённых Указом губернатора Оренбургской области и членов Общественной палаты от региональных отделений общероссийских и областных общественных объединений. На этом собрании состоялся приём в члены Общественной палаты от представителей общественности муниципальных образований области, имеющих статус городских округов, муниципальных районов. Таким образом, новый состав Общественной палаты Оренбургской области четвёртого созыва (2015 – 2018гг.) сформирован!

СПИСОК членов Общественной палаты Оренбургской области отпредставителей общественности муниципальных образований области, имеющих статус городских округов, муниципальных районов четвертого созыва - 2015-2018гг

Наименование МО

Ф.И.О.

1

2

3

1

г. БУГУРУСЛАН

Голощапов Василий Валентинович

2

г. БУЗУЛУК

Лавлинская Татьяна Григорьевна

3

г. БУЗУЛУК

Лопатин Александр Васильевич

4

г. НОВОТРОИЦК

Калмыкова Марина Васильевна

5

г. НОВОТРОИЦК

Шапилов Юрий Николаевич

6

г. МЕДНОГОРСК

Маркин Николай Павлович

7

г. ОРЕНБУРГ

Авдеев Олег Николаевич

8

г. ОРЕНБУРГ

Кашпар Евгений Викторович

9

г. ОРЕНБУРГ

Мошковская Татьяна Олеговна

10

г. ОРЕНБУРГ

Белов Игорь Петрович

11

г. ОРЕНБУРГ

Толмачева Наталья Владимировна

12

г. ОРСК

Ачкасова Людмила Васильевна

13

г. ОРСК

Компаниец Леонид Терентьевич

14

г. ОРСК

Шерудило Василий Николаевич

15

ЗАТО Комаровский

Галкина Елена Васильевна

16

АБДУЛИНСКИЙ район

Самойлов Юрий Владимирович

17

АДАМОВСКИЙ район

Чернуха Вячеслав Васильевич

18

АКБУЛАКСКИЙ район

Орел Наталья Викторовна

19

АЛЕКСАНДРОВСКИЙ район

Глазев Александр Васильевич

20

АСЕКЕЕВСКИЙ район

Кульбачная Галина Александровна

21

БЕЛЯЕВСКИЙ район

Ямкина Раиса Ганиевна

22

БУГУРУСЛАНСКИЙ район

Инжеватова Людмила Степановна

23

БУЗУЛУКСКИЙ район

Канунников Иван Михайлович

24

ГАЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

Забиров Юрий Григорьевич

25

ГАЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

Ремнев Геннадий Геннадьевич

26

ГРАЧЕВСКИЙ район

Аверкиева Елена Владимировна

27

ДОМБАРОВСКИЙ район

Масалов Валерий Михайлович

28

ИЛЕКСКИЙ район

Неропова Ольга Александровна

29

КВАРКЕНСКИЙ район

Фомина Ольга Владимировна

30

КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район

Мережко Нина Васильевна

31

КУВАНДЫКСКИЙ район

Чеботарева Марина Геннадьевна

32

КУРМАНАЕВСКИЙ район

Статинов Станислав Викторович

33

МАТВЕВСКИЙ район

Немков Сергей Анатольевич

34

НОВООРСКИЙ район

Воробьев Владимир Тихонович

35

НОВОСЕРГИЕВСКИЙ район

Попова Мария Михайловна

36

ОКТЯБРЬСКИЙ район

Танких Татьяна Ивановна

37

ОРЕНБУРГСКИЙ район

Медведев Валерий Игнатьевич

38

ПЕРВОМАЙСКИЙ район

Захарченко Надежда Николаевна

39

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ район

Кроткова Татьяна Сергеевна

40

ПОНОМАРЕВСКИЙ район

Кажаев Виктор Федорович

41

САКМАРСКИЙ район

Сопин Виктор Иванович

42

САРАКТАШСКИЙ район

Перевозников Виктор Федорович

43

СВЕТЛИНСКИЙ район

Бийболатов Арсен Хайруйлаевич

44

СЕВЕРНЫЙ район

Школьников Александр Николаевич

45

СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ район

Золотцева Валентина Федоровна

46

СОРОЧИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

Таскин Владимир Николаевич

47

ТАШЛИНСКИЙ район

Бачурин Валентин Матвеевич

48

ТОЦКИЙ район

Арапов Николай Васильевич

49

ТЮЛЬГАНСКИЙ район

Гирина Наталья Геннадьевна

50

ШАРЛЫКСКИЙ район

Войнов Сергей Анатольевич

51

ЯСНЕНСКИЙ район

Решетова Валентина Николаевна