Сегодня, 23июня 2015 года, состоялось собрание членов Общественной палаты, утверждённых Указом губернатора Оренбургской области и членов Общественной палаты от региональных отделений общероссийских и областных общественных объединений. На этом собрании состоялся приём в члены Общественной палаты от представителей общественности муниципальных образований области, имеющих статус городских округов, муниципальных районов. Таким образом, новый состав Общественной палаты Оренбургской области четвёртого созыва (2015 – 2018гг.) сформирован!
СПИСОК членов Общественной палаты Оренбургской области отпредставителей общественности муниципальных образований области, имеющих статус городских округов, муниципальных районов четвертого созыва - 2015-2018гг
№ |
Наименование МО |
Ф.И.О. |
1 |
2 |
3 |
1 |
г. БУГУРУСЛАН |
Голощапов Василий Валентинович |
2 |
г. БУЗУЛУК |
Лавлинская Татьяна Григорьевна |
3 |
г. БУЗУЛУК |
Лопатин Александр Васильевич |
4 |
г. НОВОТРОИЦК |
Калмыкова Марина Васильевна |
5 |
г. НОВОТРОИЦК |
Шапилов Юрий Николаевич |
6 |
г. МЕДНОГОРСК |
Маркин Николай Павлович |
7 |
г. ОРЕНБУРГ |
Авдеев Олег Николаевич |
8 |
г. ОРЕНБУРГ |
Кашпар Евгений Викторович |
9 |
г. ОРЕНБУРГ |
Мошковская Татьяна Олеговна |
10 |
г. ОРЕНБУРГ |
Белов Игорь Петрович |
11 |
г. ОРЕНБУРГ |
Толмачева Наталья Владимировна |
12 |
г. ОРСК |
Ачкасова Людмила Васильевна |
13 |
г. ОРСК |
Компаниец Леонид Терентьевич |
14 |
г. ОРСК |
Шерудило Василий Николаевич |
15 |
ЗАТО Комаровский |
Галкина Елена Васильевна |
16 |
АБДУЛИНСКИЙ район |
Самойлов Юрий Владимирович |
17 |
АДАМОВСКИЙ район |
Чернуха Вячеслав Васильевич |
18 |
АКБУЛАКСКИЙ район |
Орел Наталья Викторовна |
19 |
АЛЕКСАНДРОВСКИЙ район |
Глазев Александр Васильевич |
20 |
АСЕКЕЕВСКИЙ район |
Кульбачная Галина Александровна |
21 |
БЕЛЯЕВСКИЙ район |
Ямкина Раиса Ганиевна |
22 |
БУГУРУСЛАНСКИЙ район |
Инжеватова Людмила Степановна |
23 |
БУЗУЛУКСКИЙ район |
Канунников Иван Михайлович |
24 |
ГАЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ |
Забиров Юрий Григорьевич |
25 |
ГАЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ |
Ремнев Геннадий Геннадьевич |
26 |
ГРАЧЕВСКИЙ район |
Аверкиева Елена Владимировна |
27 |
ДОМБАРОВСКИЙ район |
Масалов Валерий Михайлович |
28 |
ИЛЕКСКИЙ район |
Неропова Ольга Александровна |
29 |
КВАРКЕНСКИЙ район |
Фомина Ольга Владимировна |
30 |
КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район |
Мережко Нина Васильевна |
31 |
КУВАНДЫКСКИЙ район |
Чеботарева Марина Геннадьевна |
32 |
КУРМАНАЕВСКИЙ район |
Статинов Станислав Викторович |
33 |
МАТВЕВСКИЙ район |
Немков Сергей Анатольевич |
34 |
НОВООРСКИЙ район |
Воробьев Владимир Тихонович |
35 |
НОВОСЕРГИЕВСКИЙ район |
Попова Мария Михайловна |
36 |
ОКТЯБРЬСКИЙ район |
Танких Татьяна Ивановна |
37 |
ОРЕНБУРГСКИЙ район |
Медведев Валерий Игнатьевич |
38 |
ПЕРВОМАЙСКИЙ район |
Захарченко Надежда Николаевна |
39 |
ПЕРЕВОЛОЦКИЙ район |
Кроткова Татьяна Сергеевна |
40 |
ПОНОМАРЕВСКИЙ район |
Кажаев Виктор Федорович |
41 |
САКМАРСКИЙ район |
Сопин Виктор Иванович |
42 |
САРАКТАШСКИЙ район |
Перевозников Виктор Федорович |
43 |
СВЕТЛИНСКИЙ район |
Бийболатов Арсен Хайруйлаевич |
44 |
СЕВЕРНЫЙ район |
Школьников Александр Николаевич |
45 |
СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ район |
Золотцева Валентина Федоровна |
46 |
СОРОЧИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ |
Таскин Владимир Николаевич |
47 |
ТАШЛИНСКИЙ район |
Бачурин Валентин Матвеевич |
48 |
ТОЦКИЙ район |
Арапов Николай Васильевич |
49 |
ТЮЛЬГАНСКИЙ район |
Гирина Наталья Геннадьевна |
50 |
ШАРЛЫКСКИЙ район |
Войнов Сергей Анатольевич |
51 |
ЯСНЕНСКИЙ район |
Решетова Валентина Николаевна |