Навигация
Архивы
С днем рождения!
Федоров Константин Ильич
Ярмушев Михаил Петрович
Михин Александр Сергеевич
Сопин Виктор Иванович
Митрополит Вениамин
Новоженин Иван Алексеевич
Аверкиева Елена Владимировна
Воробьев Владимир Тихонович
Галкина Елена Васильевна
Голощапов Василий Валентинович
Голубничий Валентин Федорович
Компаниец Леонид Терентьевич
Лагуновский Вячеслав Кашифович
Шарипов Альфит Асхатович
Шапилов Юрий Николаевич
Чистяков Алексей Валерьевич
Черномырдин Андрей Александрович
Чеботарева Марина Геннадьевна
Хавторин Борис Порфирьевич
Фомина Ольга Владимировна
Толмачева Наталья Владимировна
Таскин Владимир Николаевич
Склонюк Вячеслав Иванович
Самойлов Юрий Владимирович
Ремнев Геннадий Геннадьевич
Петров Евгений Иванович
Орел Наталья Викторовна
Немков Сергей Анатольевич
Машковская Татьяна Олеговна
Лавлинская Татьяна Григорьевна
Калмыкова Марина Васильевна
Кажаев Виктор Федорович
Изюмченко Наталья Юрьевна
Золотцева Валентина Федоровна
Захарченко Надежда Николаевна
Белов Игорь Петрович
Амелин Веналий Владимирович
Авдеев Олег Николаевич
Танких Татьяна Ивановна
Ямкина Раиса Ганиевна
Школьников Александр Николаевич
Шерудило Василий Николаевич
Чернуха Вячеслав Васильевич
Чердинцев Василий Макарович
Саяпин Виктор Михайлович
Сальдаева Ольга Викторовна
Попова Марина Михайловна
Перевозников Виктор Федорович
Неропова Ольга Александровна
Науменко Николай Петрович
Мохунов Георгий Александрович
Моргунова Ирина Викторовна
Мережко Нина Васильевна
Миркитанов Владимир Ильич
Мелких Леонид Дисанович
Медведев Валерий Игнатьевич
Марченко Людмила Александровна
Маркин Николай Павлович
Кульбачная Галина Александровна
Кроткова Татьяна Сергеевна
Костенюк Александр Григорьевич
Корнеева Надежда Васильевна
Кашпар Евгений Викторович
Канюков Владимир Николаевич
Канунников Иван Михайлович
Инжеватова Людмила Степановна
Иванова Александра Георгиевна
Дубровкина Вера Ивановна
Данильчук Владимир Евгеньевич
Гусев Александр Петрович
Головин Сергей Иванович
Глазев Александр Васильевич
Гирина Наталья Геннадьевна
Вялкова Альбина Александровна
Войнов Сергей Анатольевич
Бийболатов Арсен Хайруллаевич
Бачурин Валентин Матвеевич
Ачкасова Людмила Васильевна
Арапов Николай Васильевич
Костенюк Александр Григорьевич
Председатель Общественной палаты Оренбургской области, председатель Совета
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      
1
2
В 9 регионах России подведены итоги конкурса «Активное поколение» Благотворительный фонд «Хорошие истории» подвел итоги конкурса «Активное поколение» в 9 регионах России.

В 2018 году на конкурс было подано 245 заявок из 9 регионов ПФО, УФО и ЮФО: Самарская область, Нижегородская область, Кировская область, Республика Башкортостан, Ульяновская область, Пермский край, Челябинская область, Свердловская область, Оренбургская область, Краснодарский край (г. Сочи).
3
4
5
6
7
8
9
Анонс

Первое пленарное заседание Общественной палаты нового состава состоится 17 июля 2018 года в 11 часов в колонном зале Дома Советов.

10
11
12
13
14
15
16
ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНО ВРЕМЯ НАЧАЛА ЗАСЕДАНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ Первое пленарное заседание Общественной палаты нового состава переносится с 17 июля на 20 июля 2018 года. Оно состоится в колонном зале Дома Советов. Начало в 10 часов. Планируется рассмотрение следующих вопросов
«Граница не разделяет, а объединяет сердца людей» В городе Уральске Республики Казахстан 12 июля состоялась международная конференция на тему «Взаимодействие государственных органов и неправительственных организаций в реализации гендерной политики. Опыт межгосударственного сотрудничества».
Бассейну Урала – чистые берега и добрососедство Эстафету совместной международной акции «Бассейну Урала – чистые берега и добрососедство» принял Зелёновский район Западно-Казахстанской области Республики Казахстан. Акция учреждена Оренбургским областным Советом женщин и Союзом женщин Приуралья- Үміт». Старт её состоялся 1 марта 2018 года в Первомайском районе Оренбургской области и продолжен в Оренбурге, Орске и других районах Оренбургской области. Акция направлена на экологическое воспитание детей и молодёжи, на укрепление добрососедских отношений с приграничными территориями РК.
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     
Приглашаем к обсуждению законопроектов

25-26 января 2016 года на базе отдыха «Самородово» состоялась XI Областная Спартакиада руководителей предприятий и муниципальных образований Оренбургской области в рамках областного Форума «Социальное партнерство»

25-26 января 2016 года на базе отдыха «Самородово» состоялась XI Областная Спартакиада руководителей предприятий и муниципальных образований Оренбургской области в рамках областного Форума «Социальное партнерство».

         В соревнованиях приняли участие 175 человек (13 команд) – руководители и специалисты трудовых коллективов предприятий и аппаратов администраций территорий области. Участники боролись за призовые места в командном и личном первенстве по 7 видам спорта: волейболу, плаванию, лыжам, настольному теннису, бильярду, шахматам и дартсу. Традиционно в Спартакиаде участвовали сборные команды филиала ПАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго», ЗАО «Газпром нефть Оренбург», ОАО «Гайский ГОК», ПАО «Оренбургнефть», ЮУЖД филиал  ОАО «РЖД», а также муниципальных образований Домбаровского, Новосергиевского, Октябрьского районов и городов Оренбург и Новотроицк. Впервые в мероприятии участвовали команды ООО «Газпромтранс» и ОАО «Салаватнефтехимремстрой».

         Своим участием первые руководители предприятий ООО «Газпромтранс» - директор филиала Бахарев Андрей Петрович и ООО «Терминал» - генеральный директор Носов Евгений Иванович личным примером продемонстрировали вектор корпоративной политики в направлении развития физической культуры и спорта в своих коллективах.      

         В рамках мероприятия состоялось заседание круглого стола «Здоровая нация – стабильная экономика», участники которого обсудили вопросы организации работы и перспективные планы по реализации комплекса ГТО на предприятиях, в соответствии с Указом Президента РФ от 24.03.2014 № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

         В напряжённой двухдневной борьбе участники максимально проявили свои спортивные качества, сплоченность и волю к победе.

        

По итогам соревнований победителями признаны:

по шахматам:

I место - Заичко Андрей Викторович (команда ПАО «Оренбургнефть»)

II место - Кузуев Данил Петрович (команда города Новотроицка)

III место - Фатьянов Дмитрий Валентинович (команда ПАО «Гайский ГОК»)

 

по бильярду:

I место - Егоров Сергей Николаевич (команда ПАО «Оренбургнефть»)

II место - Барахтянский Ярослав Владимирович (команда города Новотроицка)

III место – Куликов Артём Владимирович (команда ЗАО «Газпром нефть Оренбург»).

 

 

 

по настольному теннису среди мужчин:

I место - Галочкин Андрей Олегович (команда ЗАО «Газпром нефть Оренбург»)

II место - Торопов Иван Владимирович(команда ПАО «Оренбургнефть»)

III место - Завьялов Александр Юрьевич (команда ПАО «Гайский ГОК»)

 

по настольному теннису среди женщин:

I место - Дюкова Галина Викторовна(команда ПАО «Гайский ГОК»)

II место - Никитина Мария Александровна (команда ЗАО «Газпром нефть Оренбург»)

III место -  Денисова Татьяна Вячеславовна (команда ПАО «Оренбургнефть»)

 

по настольному теннису в командном зачете:

I место - команда ЗАО «Газпром нефть Оренбург»

II место - команда ПАО «Гайский ГОК»

III место – команда ПАО «Оренбургнефть»

 

дартс:

I место - Егоркин Андрей Иванович (команда ПАО «Гайский ГОК»)

II место - Ясаков Евгений Геннадьевич (команда города Новотроицка)

III место - Шабанов Семён Владимирович (команда ОАО «Салаватнефтехимремстрой»)

 

лыжные соревнования среди мужчин:

I место - Аршинов Иван Алексеевич (команда ПАО «Оренбургнефть»)

II место - Никонов Владимир Евгеньевич (команда ПАО «Гайский ГОК»)

III место - Подгузов Сергей Александрович (команда Новосергиевского района)

 

лыжные соревнования среди женщин:

I место - Перова Евгения Анатольевна (команда ПАО «Оренбургнефть»)

II место - Давыдова Ольга Ивановна (команда ПАО «Гайский ГОК»)

III место - Семёнова Елена Викторовна (команда Новоорского района)

 

лыжные соревнования в командном зачете:

I место – команда ПАО «Оренбургнефть»

II место - команда ПАО «Гайский ГОК»

III место - команда муниципального образования «город Оренбург»

 

по плаванию среди мужчин:

I место - Афанасьев Никита Александрович (команда ПАО «Оренбургнефть»)

II место - Николаев Владимир Александрович (команда ПАО «Гайский ГОК»)

III место – Лапаев Виль Александрович (команда ЗАО «Газпром нефть Оренбург»)

по плаванию среди женщин:

I место -  Павлова Ольга Анатольевна(команда города Новотроицка)

II место - Слободяник Анна Сергеевна (команда Оренбургэнерго)

III место - Угленкова Анастасия Олеговна (команда ПАО «Оренбургнефть»)

 

по плаванию в командном зачете:

I место - команда ПАО «Оренбургнефть»

II место - команда ПАО «Гайский ГОК»

III место – команда ЗАО «Газпром нефть Оренбург»

 

по волейболу в общекомандном зачёте среди предприятий:

I место -  команда ЗАО «Газпром нефть Оренбург»

II место - команда ПАО «Оренбургнефть»

III место - команда ПАО «Гайский ГОК»

 

по волейболу в общекомандном зачёте среди муниципальных образований:

I место - команда города Новотроицка

II место – команда Домбаровского района

III место - команда Новосергиевского района

 

по волейболу в общекомандном зачёте среди всех участников:

I место -  команда ЗАО «Газпром нефть Оренбург»

II место - команда ПАО «Оренбургнефть»

III место - команда ПАО «Гайский ГОК»

 

в общекомандном спортивном зачёте (среди муниципальных образований):

I место - команда  города Новотроицка

II место - команда  города Оренбурга

III место- команда Октябрьский район

 

в общекомандном спортивном зачёте (среди предприятий):

I место - команда ПАО «Оренбургнефть»

II место - команда  ПАО «Гайский ГОК» 

III команда - команда  ЗАО «Газпром нефть Оренбург»

 

в общекомандном зачёте (среди муниципальных образований) с учётом рейтинга активности руководящего состава:

I место - команда  города Новотроицка

II место - команда  города Оренбурга

III место- команда Октябрьский район

 

в общекомандном зачёте (среди предприятий) с учётом рейтинга активности руководящего состава:

II место - команда  ЗАО «Газпром нефть Оренбург»

III место – команда ЗАО «Газпромтранс»

Оргкомитет принял беспрецедентное решение за абсолютную победу в общекомандном спортивном зачёте и с учётом рейтинга руководящего состава командам вручить ДВА КУБКА, обладателя  ГРАН-ПРИ СПАРТАКИАДЫ ПАО «Оренбургнефть» и ПАО «Гайский ГОК».